Как наказать магазин, который продает алкоголь несовершеннолетним - план с записью на камеру и обращение в полицию

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, вообщем я знаю один магазин, где продают алкоголь не совершенно летним, если я все это зафиксирую на камеру как мне продали алкоголь, но потом на камеру вылью алкоголь на землю, и пойду с запись в полицию, смогу ли я так наказать магазин?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не выливать алкоголь. Видеозапись может быть доказательством в деле об административном правонарушении. Магазин могут оштрафовать.