Проблемы с выплатой ипотечного кредита - Банк и приставы не согласны с судебным решением и причиной задолженности в 200000 руб.

• г. Санкт-Петербург

Был ипотечный кредит. Банк подал в суд и суд удовлетворил иск банка на сумму 3240500 руб. через реализацию заложенной квартиры с первоначальной стоимостью продажи кв. 8000000 руб. Я погасил долг в сумме 3040500 руб. до возбуждения исполнительного производства, остаток составил 200000 руб. Банк подал исполнительный лист без указания погашенной суммы. Приставы возбудили производство и требуют сумму 3400000 руб. через реализацию квартиры. Я подал административный иск в суд на действия приставов - сумма не соответствует решению суда и реализация квартиры за 8000000 руб. при долге 200000 руб. не соразмерна. Полгода шел суд. Приставы признали, что допустили ошибку в первоначальной сумме не 3400000 руб. а 3240500 руб. Потом признали, что мой долг перед банком 200000 руб. Банк категорически был против моего административного иска. Так как осталась задолженность 200000 руб. Суд отказал мне в административном иске. На обжалование в аппеляцию тридцать дней, но решение еще не получил. Теперь Приставы отказываются выдать новое постановление, что сумма задолженности 200000 руб., хотя в суде гарантировали и банк также гарантировал, что моя сумма задолженности 200000 руб. Назначают уже третьего пристава, а он болеет... в отпуске... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке сможете решить данный вопрос, обращайтесь в суд с с заявлением. Кроме того, в апелляции настаивайте на требованиях Удачи.