Оформление договора купли-продажи с участием нотариуса и проверка дееспособности - мой опыт

• г. Иркутск

Все документы договор купли продажи нам делал нотариус и документы мы все подписывывали в присутствии нотариуса. Только деньги я ей раньше передала она на мне расписку написала. Я даже ее попросила взять справку о ее дееспособноси у нарколога и психиатра.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. Все верно вы сделали, также имеется факт передачи денежных средств, поэтому никаких основании для расторжения ДКП не имеется. Суд откажет.