Проблема с кредитной картой Сбербанка - Как вернуть удержанные средства и разобраться с коллекторами?

• г. Белово

День добрый! Такая проблема образовалась у меня кредитная карта сбербанка-19 т. р. не плочу по ней больше 2 ух лет на протяжение полу года мне звонят коллектора говорят что мой долг был продан им сегодня получил первый аванс в размере 4 т.р. и они были удержаны в счёт долга жить просто не на что! Как мне их вернуть и как они вообще их сняли если долг мой продан?

Ответы на вопрос (5):

Вероятно в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство. Нужно представить справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят.

Здравствуйте. Возможно в отношении вас вынесен судебный приказ и возбуждено исполнительное производство. Обратитесь к любому юристу за помощью.