Соседская неблагополучная семья - борьба с проблемами и основные опасности
• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, у нас за стенкой неблагополучная семья. Мамаша нарожала 5 детей, живет с бывшим уголовником, постоянно шум по ночам, и дети по ночам не спят. Самый младший-еще грудничок. Документов у них на квартиру нет, прописки тоже. Как с ними бороться? Ведь они один свой дом сожгли, я опасаюсь теперь за свое имущество. У них жуткая антисанитария и нет коммуникаций, проводка самодельная.
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Здравствуйте! Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства, Пусть они проверят семью и при наличии оснований примут соответствующие меры.
Спросить09.11.2017, 07:48,
г. Воронеж
Здравствуйте.
Обратитесь к участковому и в органы опеки. Опека проведет обоследование условий жизни и при необходимости отберет детей.