Как повлиять на громких соседей слушать музыку и улучшить их жизненные условия?

• г. Калуга

У меня за стенкой соседи днем громко слушают музыку. У нас маленький ребенок и не он ни я не можем отдохнуть в течении дня. Как можно повлиять на соседей? Семья там неблагополучная, у них тоже дети, но они содержаться в отвратительных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы и заявление в полицию если это не помогает в суд. Будут вопросы звоните!!!!