Призыв к написанию ходатайства для включения меня в список клиентов ломбардов

• г. Новосибирск

А может мне написать Ходатайство, чтобы меня следователь взял в ломбарды? У нас город небольшой, я уверена, что найти можно, даже если сдавали через третьих лиц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, пишите на имя следователя ходатайство об осмотре изделий находящихся в ломбардах с Вашим участием! Но до этого Вы должны быть допрошены и описать по каким именно признакам Вы можете опознать похищенное изделия.