Могу ли я на своём земельном участке по ЛПХ поставить пункт приёма молока?

• г. Омск

Добрый день! Могу ли я на своём земельном участке по ЛПХ поставить пункт приёма молока?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Нет, так как данный вид разрешенного использования земельного участка не позволяет на нем заниматься предпринимательской деятельностью. Государственный земельный контроль, который уполномочен за осуществлением контроля за целевым использованием земельных участок, выставит вам штраф на нецелевое использование.

---Здравствуйте, если приём на коммерческой основе, то часть участка и придётся переводить в коммерцию, и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Для этого требуется обратиться в Роспотребнадзор за получением соответствующего разрешения на размещение пункта приема молока.