Проблемы с выплатой кредитов - Как справиться, если нет возможности оплатить и не знакомы с звонящими организациями?

• г. Томск

С ноября 2014 года не плачу по кредитам из за того, что сижу дома с двумя детьми некому помочь. Много подавали в суд, но ни копейки не платила так как не на что. Звонят какие то организации просят оплатить но их не знаю. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Списать долги можно только через процедуру банкротства гражданина, либо можно получить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда, которым с вас взыскали долг.