Как поступить, если вернули ребенка и сняли опеку, но не сняли алименты?

• г. Пермь

Как поступить в следующей ситуации. Я восстановилась полностью в родительских правах, суд принял решение вернуть мне ребенка, опеку так же сняли. А вот алименты не сняли с меня. Куда бежать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте мировому судье по месту жительства ответчика (взыскателя) исковое заявление о прекращении выплаты алимнетов.

Добрый день, уважаемая Мария

Вам надо подать исковое заявление в суд и отменить это решение суда.

Удачи вам и вашим близким!