Статус актуальные записи об объекте недвижимости - разъяснение и значение

• г. Москва

Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные". Здрасте это что значит? Что бы это значил?

Ответы на вопрос (6):

Это значит, что в настоящее время запрошенные сведения соответствую действительности, не устарели и не изменились. И это хорошо)))

Здравствуйте! Термин слова " актуальные" означает действующий, действительный, то есть популярный на данный момент, сведения действительны, без ограничений.

При продаже могут возникать выпроси?

Здравствуйте! Если вы хотите продать это имущество? Важно при продаже, чтобы квартира или дом не были в залоге, в обременении, и не являлось совместно нажитым имуществом.

Вы представили действующие сведения из Реестра прав на недвижимость, обременений нет. Не должно быть вопросов, более достоверных сведений, чем в выписке не существует.

Здравствуйте.

Если в выписке нет сведений о наличии обременений или судебных споров, то проблем при продаже имущества быть не должно.