Торговый представитель попросил помощи после дорожного происшествия, но ему отказали в возврате средств - что ему грозит?

• г. Ставрополь

Я работаю торговым представителем, на маршруте у меня лопнуло колесо и автомобиль перевернулся о б этом я сразу сообщила начальству, попросила помощь. Для восстановления машины я взяла из дебиторки 168329.80, когда это обнаружили я не чего не стала скрывать, попросила дать мне возможность их отработать, мне отказали, чем мне теперь это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, грозит уголовная ответственность за присвоение и растрату. Если ранее не судимы, скорее всего условный срок

Всего доброго, желаю удачи.