Где можно найти текст этого закона и ознакомится с ним, я многодетная мать и куда обращаться по этому вопросу?

• г. Аксай

3-го июня Госдума приняла закон о наделении многодетных семей земельными участками. Где можно найти текст этого закона и ознакомится с ним, я многодетная мать и куда обращаться по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, только в июле на рассмотрение депутатов Законодательного cобрания Ростовской области губернатор области внес законопроект, предусматривающий бесплатное предоставление земельных участков многодетным семьям. Поэтому еще ждем.