Работая директором в бюджетном учреждении могу ли принять на работу заместителя который только получает высшее образование?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если он в настоящее время обучается в высшем учебном учреждении то вы можете принять его на эту должность закон вам этого не запрещает сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.