Как получить копию устава колледжа и оценки после отчисления - требования и формат оценок

• г. Сочи

Имею ли я право получить копию устава колледжа и оценки за два месяца учебы (меня отчислили). И в каком виде должны быть эти оценки по всем предметам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вы имеете право, на получение копии устава колледжа, а также на на получение академической справки (справка о вашей успеваемости)