Возмущение пациента - За отказ в доступе к лечащему врачу считают комментаторы абсурдным

• г. Ставрополь

Сегодня посетил четвертую городскую больницу города ставрополя где Я лечусь 2 раза в в год но последние два года я лечился на дневном стационаре в поликлинике и дома у себя сам ставил себе капельницу и уколы и пришел я туда для уточнения усвоего лечащего врача о наличии лекарств в отделении но меня не пропустили на проходной сказав что это консультация врача и платная услуга что подтвердили мне и в администрации больницы я крайне возмущен так как считаю что это не является консультация врача я это мог спросить и у медсестры но как-то не подумал об этом и без задних мыслей сказал что еду к лечащему врачу что и стало камнем преткновения для прохода в отделении Я считаю это абсурд.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете по данному вопросу обратиться в Министерство здравоохранения вашего региона, как письменно так и по телефону. Всего Вам хорошего!