Вопрос о возможности получения особых льгот на бирже для студента-сироты, проходившего практику в техникуме

• г. Красноярск

Здравствуйте., Я учусь в техникуме и проходила практику 7 дней официально. И вот мне интересно если я пойду на биржу мне будут там плотить как сироте.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны платить пособие как сироте. Практика не должна учитываться при постановке на учет в качестве безработного. Если откажут в выплате пособия, пишите жалобу в прокуратуру.