Как пожаловаться на отказ в обмене товара фармацевту без выдачи чека?

• г. Абакан

Здравствуйте. Я после операции, прлчитала в нете про мазь, которую мне нужно использовать, приехала в аптеку, купила., оказалась немного не та по своим действиям, хотела поменять или вернуть, формацевт напрочь отказалась, знаю, что возврату и обмену жто не подлежит..., но ведь я даже из аптеки не выходила... и со мной разговор был окончен, формацефт сделала вид что нас 3 х человек даже в торговом зале нет, занималась своими делами так же,как и до этого, когда я к ней пришла за покупкой., кстати чек на товар она мне не дала. Такой вопрос... я сама работаю в торговле и знаю, что это такое, как грамотно пожаловаться на этого фармоцевта и кому? Подскажите мне пожалуйста... за ранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приобретенные лекарственные средства действительно не подлежат обмену или возврату. Жаловаться можете руководителю аптеки, Роспотребнадзор, прокуратуру.