У меня просрочена регистрация. Я гражданин Армении. Можно ли как то отделаться штрафом?

• г. Москва

Добрый день. У меня просрочена регистрация. Я гражданин Армении. Можно ли как то отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам очень сложно будет просто отделаться штрафом. Скорее всего Вас депортируют за нарушения режима прибывания на территории РФ.

Если у гражданина Армении просрочена регистрация, то нужно немедленно выехать из страны, поскольку чем больше он находится в стране незаконно, тем на больший срок могут установить запрет на въезд.