Отсутствует протокол о постановке на учет 11-летнего сына в Пдн - какое основание было использовано для регистрации и какие документы требовать для обжалования?

• г. Шахты

В Пдн поставили на учёт сына 11 лет, но протокол не выдают, т.к.сказали что его составляют только с 16 лет. Прошу предоставить документ, на основании которого поставили на учёт, инспектор говорит, что просто была проверка и как следствие постановка на учёт,но документов никакие предоставить не могут. Прт этом карточку с личным делом сына завели. Какой документ для обжалования требовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением закона в том числе полицией.