Как действовать, если педиатр не может выписать нужную смесь из-за ее отсутствия?

• г. Курган

Здравствуйте, что делать в данной ситуации, правомерны ли: педиатр отказывается выписывать смесь, упираясь, что ее вообще нет уже 2 месяца, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие медработника в территориальный Департамент здравоохранения.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае можете подать жалобу в управление здравоохранения субъекта

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Действия педиатра не правомерны.

Вам следует позвонить на горячую линию МинЗдрава. Написать жалобу РосЗдравНадзор или в Прокуратуру.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт