Рассмотрение запроса о переходе в другое ведомство и возможность отказа - подробности для контрактников

• г. Красноярск

Прохожу военную службу по контракту призывался с МВД подписал контракт на 5 лет прослужил чуть больше года, дали гарантийное письмо о том что меня принимают в МВД. Вопрос: Сколько требуется время для рассмотрения рапорта моим командиром о переходе в другое ведомство? И могут ли мне отказать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Сколько требуется время для рассмотрения рапорта моим командиром о переходе в другое ведомство? И могут ли мне отказать? Спасибо большое.

Обычно в месячный срок вопрос рассматривается. Вопрос решается между руководством одного ведомства с другим. Ждите.