Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих.

• г. Норильск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Единый тарифно-квалификационный справочник, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 31 октября 2002 г. N 787

"О порядке утверждения Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих".

Он очень большой, поэтому выберите, какой Вам нужен выпуск, я отправлю его Вам. Если Вам нужны все выпуски, то отправлю все.

Мой эл. адрес acop@list.ru