Сейчас на руках есть медсправка от нарколога о том что здоров а гаишники права не отдают.

• г. Киров

Меня суд лишил прав за учет у нарколога. Права я сдал в гибдд. Сейчас на руках есть медсправка от нарколога о том что здоров а гаишники права не отдают. Говорят суд лишил прав суд и должен восстановить. Правы ли сотрудники гибдд и что делать в такой ситуации? Спасибо.

Как вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, какая справка у Вас на руках? Справка о снятии Вас с учета у нарколога. Если да, смело идите в суд с иском о восстановлении прав (именно в суд, а не в ГИБДД).

Удачи.

Юлия Анатольевна. 8 (910) 705-60-96.