Проблемы получения земли - опыт мать-одиночки и возможные решения

• г. Каменск-Уральский

Здравствуйте я мать одиночка и уже шесть с половинной лет не могу получить землю у меня в 2015 году у меня была очередь 96 а в 2016 году стала 86 а в 2017 году стала 176 как быть и что делать. И куда можно обротится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.