Возникают ли проблемы при работе по двум трудовым книжкам и возможность увеличить заработок справкой с уволенного места

• г. Хабаровск

Работаю по двум трудовым книжкам. Оба места основное место работы. С одной работы увольняюсь концом года. В январе ухожу в декрет. Можно ли принести справку с места работы где уволена (для увеличения суммы заработка)? Не появятся ли проблемы у меня из-за всплывших фактов о 2 основных мест работы и 2 трудовых?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно принести справку со второго места работы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте. Если принесете справку со второго места работы, то в ней не указано что тоже основное место работы. Так что можете предоставлять. Наличие 2 трудовых книжек не запрещено.

Можете не беспокоиться. Формально говоря у вас два работодателя. Наличие иметь две трудовые книжки закон не запрещает и за это нет никакой ответственности.