Услуга Представительство в суде с оплатой по результату - гарантированное вознаграждение после получения денег по исполнительному производству

• г. Москва

Здравствуйте!

Интересует услуга "Представительство в суде" с оплатой по результату после получения денег по исполнительному производству. Исковое заявление составлено. Комплект прилагаемых к нему документов подготовлен. Самому участвовать в судебном процессе затруднительно по ряду причин. Ниже приведен резюмирующий фрагмент искового заявления:

ПРОШУ:

1) Расторгнуть договоры оказания юридических услуг № 0/599 от 11.03.2017 и № 0/682 от 25.03.2017, заключенные с ООО «Общество правовой защиты».

2) Взыскать с ООО «Общество правовой защиты» в мою пользу уплаченные по договорам денежные средства за некачественно оказанные юридические услуги в общем размере 88 600 (восемьдесят восемь тысяч шестьсот) руб.

3) Взыскать с ООО «Общество правовой защиты» в мою пользу компенсацию морального вреда в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) руб.

4) Взыскать с ООО «Общество правовой защиты» в мою пользу судебные расходы в размере 24 700 (двадцать четыре тысячи семьсот) руб.

5) Взыскать с ООО «Общество правовой защиты» в мою пользу штраф в размере 50% от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.

Судебные расходы по п. 4) - те, что я заплатил за составление искового заявления (и претензии, которая уже отправлена, ответ не получен, срок, отведенный на ответ, истек). Подготовившая их фирма предлагала мне услугу представительства в суде, но в процессе взаимодействия с ними я стал сомневаться в их компетенции и порядочности, поэтому ищу альтернативу. В случае успеха готов выплатить Вам сумму, указанную в п. 5) выше приведенного фрагмента искового заявления. В случае Вашей заинтересованности готов выслать все материалы в электронной форме на указанный Вами e-mail.

С уважением, Петров Игорь Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Викторович, по оплате по результату не работаю.

Применительно к договору на оказание юридических услуг, связанных с судебным представительством, Конституционный суд РФ разъяснил, что участники оборота не вправе ставить оплату услуг исполнителя в зависимость от результата, вынесенного в пользу заказчика судебного решения, поскольку, во-первых, в предмет данного договора не входит достижение исполнителем результата, а, во-вторых, стороны не вправе указывать судебное решение в качестве основания для оплаты услуг (постановление от 23.01.07 г. № 1-П).

Представление интересов в суде общей юрисдикции - от 40.000 руб

Представление интересов в исполнительном производстве - сумма вознаграждения оговаривается отдельно.

С уважением к Вам,