Вопрос о единовременной выплате для рожденных в 1990 году и проживающих в Беларуси
• г. Наровля
Здравствуйте.
Я родилась в 1990 году в РФ,на данный момент проживаю в Беларуси. Положена ли мне единовременная выплата, и если да,то куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Химки
Здравствуйте!
Нет, поскольку в настоящее время, действующим законодательством не предусмотрены подобные выплаты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!