Сказал, что он из калекторского агенства и якобы я дожен в Росбанк 775 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Позвонили по городскому телефону, молодой человек не представился. Сказал, что он из калекторского агенства и якобы я дожен в Росбанк 775 рублей. Оставил телефон 8 800 555 88 99.Кредиты я там не брал.

Ответы на вопрос (1):

Мы то откуда знаем про мошенничество ? Может вы просто не помните.

1. По оставленному телефону не звонить.

2. При следующем звонке посоветуйте молодому человеку обратиться с иском в суд по вашему месту жительства.

Еще пару звонков и отстанут.

А если вы что-то у них брали, то документы они должны хранить как зеницу ока, и в суд предоставлять подлинные документы вами подписанные.