Как должны брать за кв метр или смотря чем торгуешь например картофелем на частном рынке г Димитровграде.

• г. Димитровград

Как должны брать за кв метр или смотря чем торгуешь например картофелем на частном рынке г димитровграде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так Вы договор аренды заключили?

Здравствуйте, Александр!

Размер арендной платы согласовывается между арендодателем и арендатором и указывается в договоре аренды.