Как получить копию определения Комиссии по делам несовершеннолетних об отказе по делу из-за недостаточности улик

• г. Томск

Комиссия по делам несовершенно летних вынесла определение об отказе из-за недостаточности улик. Когда и как можно получить копию данного определения?

Ответы на вопрос (1):

Указанное постановление можно получить в самой комиссии. Обычно местонахождение комиссии, контакты указываются на официальном сайте муниципалитета