ООО Спектра направляет исполнительные документы в МБОУ Средняя школа №1 на основании определения Арбитражного суда о взыскании 650000 рублей

• г. Москва

ООО "Спектра" направляет для исполнения исполнительные документы серии АС № 0055665896, выданный 07.09.2017 г. на основании определения Арбитражного суда о взыскании с МБОУ "Средняя школа №1" в пользу ООО "Спектра" 650000 руб.

Номер счета...

Правильно ли я написал заявление в казначейство? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В принципе, правильно. Обычно, на сайте казначейства размещаются образцы подобных заявлений.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте, Ваня! Да правильно все точно. И номер исплнительного листа тоже прописан правильно. Всего доброго и удачи Вам!