Скажите могут ли в детском саду МРОТ 7800 и минус 13 процентов и получаем 6730 это законно.

• г. Курган

Скажите могут ли в детском саду мрот 7800 и минус 13 процентов и получаем 6730 это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы имеете в виду заработную плату там как раз не должны платить меньше 1 МРОТ Так что у вас в вашем случае всё законно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.