Льготы по уплате земельного налога при прописке в Чернобыльской зоне - случай для обсуждения

• г. Щекино

У мужа земельный участок в Чернобыльской зоне, а прописан он не в зоне. Если он пропишется в Чернобыльской зоне положены ли ему льготы по уплате земельного налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Уточните в налоговой--это местный налог и льготы устанавливаются местными депутатами.

В многих местах сеть льготы инвалидам 1 и 2 группы, инвалидам с детства, ветеранам ВОВ.

удачи Вам успехов!