Гражданка Украины работает продавцом без разрешения на работу и без патента. Ошибочно продала пиво несовершеннолетнему. Что произойдет дальше?

• г. Москва

Работаюв И П продавцом без разрешения на работу без патента. Гражданка Украины. По не осторожности продала пиво несовершеннолетнему. Был договор с работодателем составлен. Составили протокол. Что теперь ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечера. Теперь вас привлекут к административной ответственности, оштрафуют и скорее всего депортируют с территории России. Увы.

Доброго Времени суток!

ВЫ не имели права работать - за это ответственность ВЫШЕ - чем за продажу ПИВА.

Увольняйтесь ничего не платите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь