Правомерность запрета на содержание домашних животных в общежитии - рассмотрение случаев включения пункта о запрете после заведения животных

• г. Уфа

Правомерно ли мне запрещают содержать домашних животных в общежитие для студентов, животные в клетке (кролик и хомяк) при том, что я завела их до того, как они вносят пункт о запрете животных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Содержание животных в студенческих общежитиях запрещены и типовыми правилами проживания в студенческих общежитиях.

Но Вы вправе оспаривать запрет в судебном порядке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.