Стоит ли обращаться в полицию в данном случае?

• г. Киров

Есть ли основания для вызова полиции в данном случае?

На улице уже неделю стоит брошеная машина разбитая.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Есть все основания для обращения в органы государственной инспекции безопасности дорожного движения. Удачи вам и всего наилучшего.

Да, конечно, обращайтесь. Сотрудники ГИБДД обязаны отреагировать на данное сообщение - вполне возможно имело место ДТП, либо иное нарушение ПДД владельцем автомобиля. Кроме того, в установленных случаях, если автомобиль мешает проезду транспорта или передвижению граждан, он подлежит эвакуации.

Всего хорошего!