Я из Молдовы, как мне взять кредит в России?

• г. Орхей

Ответы на вопрос (3):

Теоретически можно. Но практически - не каждый банк такой кредит даст и если дадут, то весьма небольшую сумму. Надо в банках узнавать требования.

Доброго времени суток! У каждого банка свои требования к потенциальным заёмщикам. Вы также можете попробовать взять кредит в микрофинансовой организации. Всего Вам хорошего!

Добрый вечер. Без внутреннего российского паспорта вы взяли получите кредит. Иностранный гражданин может получить кредит если сможет подтвердить свою платежеспособность и состоятельность. . Только не пытайтесь взять день в МФО или быстрые деньги. Останетесь без штанов.