Как зафиксировать наличие мебели и техники в приобретаемой вторичной квартире?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Покупаем вторичное жильё с мебелью в ипотеку. Сумма кредита включает в себя стоимость квартиры вместе с мебелью и техникой. Боимся верить на слово продавцу. Вдруг он всё вывезет или заменит. Как и в каком договоре (соглашении или акте) вписать всё и отметить, что эти предметы в обязательном порядке прилагаются к квартире? Или продавец дарит при покупке жилья... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно верить нельзя. Оформляйте приложение к договору, где будет прописано, что остаётся в квартире.

Удачи вам и всего наилучшего