Желающей сменить направление обучения дочери возможно поступить в колледж в Санкт-Петербурге в текущем учебном году?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, моя дочь закончила 9 классов и поступила в 10...Сейчас поняла, что это не ее и хочет учиться в колледже. Есть ли возможность поступить в колледж сейчас или надо ждать следующий учебный год? Жалко терять время... живем в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что свободных бюджетных мест в колледжах нет, да и приемная компания закончена. А в колледже также будет прподаваться школьная программа 10-11 классов, поэтому школа не может быть "не ее". Образование вседа наше, статьей 66 ФЗ "Об образовании в РФ" установлено, что среднее общее образование является обязательным уровнеми образованием.

Здравствуйте да в первое полугодие можно. Подайте документы в колледж. Переговорите с директором школы.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта!