Отказ в начислении пенсии за 1988-1999 гг - почему папе в пенсионном фонде объяснили, что в эти годы были деньги миллионы?

• г. Иваново

Сегодня папе в пенсионном фонде отказали в начислении пенсии за 1988-1999 гг из его трудового стажа, аргументировав это тем, что в эти года были деньги миллионы. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Добрый день! Необходимо видеть решение пенсионного фонда, чтобы ответить на Ваш вопрос. То что Вы указали, не является основанием для отказа в начислении пенсии. Данное решение необходимо обжаловать в суде. С ув., адвокат Мухачев А.С., 89026455134