Как подать на переселение соотечественников с просроченным паспортом Украины, но с действующим загранпаспортом?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, у моей жены просрочен паспорт Украины (фото 25 лет) но у нее есть действующий загранпаспорт хотим подать на переселение соотечественников получится ли по загранпаспорту чтоб не вклеивать фото?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте!

Загранпаспорт Вашей жены должен подойти, но при условии, если РВП или Вид на жительство оформлялись по этому паспорту.