Действуют ли рекомендации для поступления в ВУЗ вне конкурса с военной службы на заочное отделение?

• г. Санкт-Петербург

Есть рекомендации для поступления ВУЗ вне конкурса с военной службы выдана 13.06.2012 года. Она действует на данное время поступления в ВУЗ вне конкурса на заочное отделения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, все сроки давности данной рекомендации уже вышли. Хотя, кто

знает, возможно и поможет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Я что то совсем запутался. Другой юрист мне сказал: "Нигде не указывается срок действия рекомендации, поэтому она действует в любое время, если Вам кто-либо откажет в признании этой рекомендации, то Вы вправе считать эти действия незаконными и требовать письменного отказа". Кто тогда прав?

Здравствуйте. Да, это так - срок действия рекомендации нигде не указывается. Однако - прошло 5 лет. Люди - за год меняются. А уж за 5-и того подавно.

Кроме того, рекомендации выдают для лиц не достигших 24 лет. Вам сейчас сколько лет?