Я попала в больницу на месяц. На биржу не ходила, могут ли снять.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наташа! Вы вправе предоставить подтверждающий состояние Вашего здоровья документ в Центр занятости населения. Такие обстоятельства являются уважительными причинами неявки в назначенную время и дату. Однако, Вы обязаны (до предоставления подтверждающего документа) сообщить в Центр занятости населения о том, что находитесь в больнице. Это можно сделать по телефону. В Вашем случае - срочно.