Получил лист об отчислении, несмотря на написанное заявление - что делать?

• г. Красноярск

Написал заявление об отчисление по собственному желанию, а через неделю мне выдают лист, что я отчислен директором, что сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

- то есть вместо увольнения по собственному желанию Вас уволили по инициативе работодателя?

В таком случае у Вас есть право на обращение в суд об оспаривании оснований для увольнения.