Кто должен оплачивать услуги бухгалтера для проверки финансовых документов в ЖКХ - жители или организация?

• г. Биробиджан

У нас ЖКХ. Мы, жители, хотели бы пригласить знающего бухгалтера с целью проверки финансовых документов. Кто должен оплат ить работу этого бухгалтера? Мы сами из своего кармана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заказчик и оплачивает.

Здравствуйте. Естественно, вы и должны. Вы же хотите проверить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! Если вы инициируете бухгалтерскую проверку, то вы и должны оплачивать услуги специалиста, которую он проводит.