Никакой прогресс - Загадочное молчание в деле, возбужденном по моему заявлению

• г. Красноярск

Уголовное дело по моему заявлению возбудили, в августе закончили, в конце сентября я зашел в отдел дознавателей, обещали вызвать, ознакомить с делом и передать в суд и все, молчание. Подозрение, что умышленно затягивают дело.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Вы можете подать заявление о ознакомлении с материалами следствия.

Удачи вам и вашим близким!