Вопрос выплаты пособий по уходу за ребенком при декретном отпуске на месте другой сотрудницы

• г. Иркутск

Здравствуйте. Молодая женщина работает на декретном месте. Если она в этот период сама уйдет в декретный отпуск, то будут ли ей выплачивать пособия по уходу за ребенком, после выхода той сотрудницы, на чье место была принята молодая женщина, и до какого срока?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не будут выплачивать, а просто уволят, согласно заключенного с вами срочного трудового договора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.