Могу я узнать реквизиты оплаты госпошлины для обычного загранпаспорта.

• г. Южно-Сахалинск

Могу я узнать реквизиты оплаты госпошлины для обычного загран паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Не заморачивайтесь, просто Оплатить госпошлину в терминале в МФЦ либо в территориальном подразделении МВД, где выдается загранпаспорт.

Здравствуйте!

Вы можете попросить реквизиты в той организации, куда подавали заявление или собираетесь на выдачу загран. Паспорта, они Вам выдадут распечатку.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!