У меня патент 7 го надо оплатить, сегодня 10 ый я могу оплатить.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый пользователь! Если Вы хотите его получить - оплачивайте скорей! Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Расул! Вам стоит обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции, так как просрочка оплаты патента даже на 1 день, к сожалению, может быть основанием его аннулирования.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.